Папки DURABLE

DURABLE– бренд из Германии, предлагающий продукцию премиального уровня и имеющий опыт работы более 100 лет. Это, прежде всего, качество, современный дизайн и функциональность!

Отдельно хочется остановиться на папках с клипом DURACLIP® и SWINGCLIP®.

DURABLE создал первую в мире папку с зажимом DURACLIP®  в 1959 году. Несмотря на то, что идее более 60 лет, эти папки имеют ошеломительный успех и по сей день.

Папка DURACLIP® 30

Забудьте о дыроколах, благодаря клипу в папках можно надёжно закрепить от 1 до 30 или 60 листов.  

DURACLIP® – клип из пружинной стали – гарантия производителя 5 лет. Можно испольвать на конференции, как папку для гостя, с информационными материалами.

SWINGCLIP® – плотный полипропилен высокого качества, цветной пластиковый клип “антистресс”. Цвет – инструмент группирования документов по категориям (Договора, отчёты, предложения, переписка с клиентом, важные, неважные и др) и их быстрого поиска, а также подчеркнёт фирменный стиль любой компании.

Папка Swingclip®

DURASWING® Color гарантирует профессиональный внешний вид и структурированную работу с документами. Достоинства: Полипропилен высокого качества, обложка в модном цвете “графит”, цветной пластиковый клип-зажим – инструмент группирования документов и их быстрого поиска. Не требует перфорирования.

Сегодня папки DURABLE широко востребованы в самых разнообразных отраслях. Среди них банки, офисы, производства, медицинские и образовательные учреждения, организации сектора HoReCa.

Кроме того, продукция DURABLE– эффективный рекламный носитель. Высококачественные материалы позволяют делать персонализацию различными способами: Горячая печать фольгой, УФ-печать, шелкография, тампопечать, наносить гербы, логотип компании, различные тексты, делать именные папки.

Наша компания является дистрибьютором компании DURABLE в России, практически весь ассортимент папок в наличии на складе.

По всем вопросам можно обращаться:

 Юрий Макаров.             

+7 495-648-65-76 доб. 44

+7 910 436 91 62

почта: [email protected]